Совершите путешествие и узнайте кое-что об истории с одним из самых захватывающих релизов Yggdrasil — Towering Pays Excalibur. Этот игровой автомат на средневековую тематику имеет макет 5×4, что означает, что вы увидите сетку с пятью барабанами и тремя рядами. 

Его уникальный игровой процесс, безусловно, станет ключевым элементом вашего приятного игрового процесса, а Towering Pays Excalibur напоминает нам о других выпусках игровых автоматов с ярким и увлекательным игровым процессом, таких как Gigantoonz и 3 Secret Cities. Самое приятное в этом то, что вы можете играть на любом устройстве в PartyCasino.

Как будет показано в этом обзоре, Towering Pays Excalibur имеет довольно много бонусных функций, которые помогут вам создавать выигрыши. Ставки в игре могут быть от 0,25 до 25,00, что делает этот вариант идеальным для случайных игроков. 

Символы функций

Towering Pays Excalibur имеет в общей сложности 10 обычных символов. Хорошо, что 6 из них являются высокооплачиваемыми символами, а 4 — низкооплачиваемыми. Это карточные масти, начинающиеся с низкооплачиваемых символов – клевера, пики, черви и бубны. Максимальная выплата за клевер и пики составляет 15,00, а за черви и бубны — 20.

Первые два высокооплачиваемых символа — волк и лошадь, максимальная выплата за которые составляет 25,00. Затем у нас есть рыцарь, максимальная выплата которого составляет 30,00. Фиолетовая леди имеет максимальную выплату 50,00, синий волшебник имеет максимальную выплату 100, а зеленая леди имеет максимальную выплату 150,00.

В Towering Pays Excalibur также присутствует еще один специальный символ — Wild. 

Бонусы и джекпоты

Как упоминалось ранее, Towering Pays Excalibur имеет довольно много бонусных функций. Начнем с Экскалибур Мэджик. Экскалибур появляется на 1  , 2 — м и 3- м барабанах в основной игре. Как только он приземляется, он меняет символы на один случайный символ.

Далее у нас есть функция Quest Bet, в которую можно сыграть, чтобы включить функцию Hold & Spin. Excalibur может измениться на высокооплачиваемые символы, если эта функция активирована. Функция Stage Play — это игра, которая начинается с сетки 5×3 с 15 линиями выплат. По мере прохождения каждого этапа в сетку добавляются новые ряды, и игра достигает максимального макета 5×8.

Призовой множитель — это следующая функция Towering Pays Excalibur. Он применяет множитель к выигрышам, а множитель зависит от сетки. Сетка 5×3 имеет множители x2, сетка 5×4 имеет множители x2 и x3, сетка 5×5 имеет множители x2, x3 и x4, сетка 5×6 имеет множители x2, x3, x4 и x5, 5×7 имеет множители x2, x3, x4, x5, множители x6 и x7 и, наконец, сетка 5×8 имеет множители x2, x3, x4, x5, x6, x7, x8, x9 и x10.

Двигаясь дальше, Towering Pays Excalibur имеет четыре типа Feature Wheels, каждый из которых может дать вам разные награды. Дело похоже на функцию Avalon, а затем у нас есть функция бесплатных вращений. Он включает в себя бесплатные вращения Ланселота, бесплатные вращения Мерлина, бесплатные вращения Артура и бесплатные вращения Камелота.

Towering Pays Excalibur также имеет функцию Hold & Spin, которая срабатывает, когда в сетке появляется более шести высокооплачиваемых символов. Наконец, вы можете приобрести функцию бесплатных вращений с помощью Buy Bonus. 

Играйте в Towering Pays Excalibur

Как видите, если вы ищете онлайн-слот с множеством отличных наград и внутриигровых бонусов, нет лучшего кандидата, чем Towering Pays Excalibur. Yggdrasil действительно отлично поработал над этим выпуском, и он не только наполнен функциями, но и оптимизирован для мобильного использования, а его графика захватывает дух. Геймплей не будет отличаться, независимо от того, с какого устройства вы решите играть в игру.