Слот Miner Donkey Trouble работает на программном обеспечении Play’n GO и имеет 5 барабанов и кластерные линии выплат. Это последнее дополнение к их портфолио, которое отправляет вас в шахты, чтобы помочь выкопать сокровища, оставленные в заброшенной шахте. Предстоит много работы, так что начинайте копать самородки и другие сокровища здесь ради удовольствия или в любом  казино Play’n GO по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Miner Donkey Trouble

Прежде чем спуститься глубоко под воду, не забудьте взять с собой все свое снаряжение и сделать ставки.

  • Увеличивайте и уменьшайте ставки с помощью Панели быстрых ставок.
  • После того, как ставки установлены, нажмите Spin, чтобы барабаны двигались.
  • Если вы устали от ручного вращения, нажмите «Автозапуск» и выберите количество вращений, которое вы хотите иметь без перерывов. 

Особенности слота

Камни и драгоценные камни — это вращающиеся символы, и, если выпадет пять одинаковых, вы получите выигрышную комбинацию. Есть много функций, которые помогут вам выкопать это сокровище и сделать вас богатым — от джокеров, множителей, уничтожения осла, мегасимвола и раунда бесплатных вращений.

Дикие земли и шахтерская кирка

Символ Diamond Wild заменит все символы в игре, чтобы помочь сформировать выигрышную комбинацию, за исключением золотых самородков, кирки шахтера и скаттеров динамита.

Кирка, с другой стороны, поможет вам активировать функцию «Шахтерская кирка», которая добавит от 4 до 10 Diamond Wilds в сетку и поможет увеличить ваши шансы на формирование выигрышных комбинаций.

Уничтожение осла

С левой стороны от барабанов вы увидите индикатор Donkey’s Carrot, и каждый выигрышный кластер вносит свой вклад в него. Морковь накормит Ослика, и как только вы насытитесь, вы полностью раскроете его потенциал. Вам нужно поймать не менее 18 символов из последовательных выигрышей, чтобы зажечь одну морковь, а под ослом их 3 — красный, синий и оранжевый. Это означает, что вам нужно пройти 3 порога, чтобы активировать все 3 морковки.

Красная морковь удаляет все символы камней из сетки, горящая синяя морковь удаляет все драгоценные камни и символы камней, а горящая оранжевая морковь удаляет все драгоценные камни, камни и гарантирует получение до +5 золотых самородков.

Золотые самородки

В нижнем ряду сетки горит золотой самородок, который позволит вам собрать самородки в мешок. Каждый золотой самородок увеличивает множитель на +1, а выигранный множитель будет применяться к дальнейшим выигрышным кластерам. Чем больше самородков вы соберете, тем выше будет множитель.

Мега Символ

При любом вращении вы можете ожидать, что мега-символ выпадет на сетку. Это совершенно случайное событие, когда на барабанах могут выпасть два символа Diamond Wilds или Gem. Эти мегасимволы могут быть размером 2×2, 3×3 или 4×4.

Бесплатные спины

Динамит — это ваши символы разброса, которые взорвутся, когда приземлятся на сетку, что, в свою очередь, удалит все окружающие драгоценные камни и камни из сетки, а затем добавит 2 алмазных символа. Взорвав 3 динамита за одно вращение, вы попадете в раунд бесплатных вращений и получите 5 вращений.

Если вам удастся взорвать еще 3 динамита в течение раунда, вы получите еще 5 вращений и сможете выиграть до 20 вращений максимум. Кроме того, значение множителя из раунда будет перенесено в раунд бесплатных вращений и не будет сбрасываться между каждым бесплатным вращением.

Резюме

В Miner Donkey Trouble есть осел, очень похожий на Шрека, который будет следовать за вами в этом приключении со средней и высокой нестабильностью. Максимальный выигрыш составляет x10000 вашей ставки, установленной на 96,27% RTP, что является более чем хорошим предложением, которое можно упустить. Принимая во внимание все обстоятельства, игра действительно наполнена полезными функциями и имеет отличный дизайн с, возможно, немного изношенной темой. В любом случае, игра интересная, и мы определенно рекомендуем примерить ее на размер.