Слот Fort of Fortune — это вдохновленная королевской семьей игра, разработанная High5Games, которая работает на 5 барабанах и 20 линиях выплат. Великий король готовит свои войска к приближающейся битве, чтобы защитить свое королевство. Помогите королю и его бойцам выиграть битву, и вы будете вознаграждены за свою верность. Войдите в замок, выберите свое оружие и приготовьтесь сражаться за это захватывающее королевство здесь для развлечения или в любом  казино High5Games по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Fort of Fortune

Делайте ставки и готовьтесь к битве на стенах замка.

  • Ставками можно управлять, нажимая стрелки ставок или просто нажимая кнопку «Ставка», чтобы открыть панель розыгрыша.
  • После того, как ставки установлены, нажмите «Вращение», чтобы запустить мяч.
  • Автоигра позволит вам выбрать количество автоматических вращений без перерывов и привести барабаны в движение на количество выбранных вращений.

Особенности слота

Дикий символ в игре может заменить все символы, кроме Дракона. Один символ Wild заменяет один символ, и он может появляться только на барабанах 2, 3 и 4. В игре используется функция Tumbling Reels, которая заставляет символы исчезать и позволяет новым выпадать на сетку, в надежде сформировать новые выигрышные комбинации.

Спин-складка

Spin-crease улучшает игру, когда общая ставка увеличивается. Когда ставка увеличивается, определенные символы будут разблокированы в определенном порядке. Двойной принц разблокируется за 3000 кредитов, двойная принцесса разблокируется за 7000 кредитов, а двойной король разблокируется за 20 000 кредитов. Утроенные символы разблокируются с помощью кредитов 70 000, 200 000 и 700 000. Четверные, в том же порядке, разблокируются за 2 млн кредитов, 7 млн ​​кредитов и 40 млн кредитов.

Бесплатные игры

Раунд бесплатных вращений запускается, когда 3 символа дракона попадают в сетку на одном и том же вращении. Символ дракона может появиться на барабанах 1, 2 и 3. После запуска игры вы выиграете 11 или 12 вращений. Раунд заканчивается, когда истечет отведенное количество вращений, и раунд не может быть запущен повторно.

Резюме

Fort of Fortune — это очень изменчивый слот с коэффициентом RTP 97%, который может предложить несколько веселых часов во время вращения барабанов. Дизайн мог бы быть и лучше, но нам понравилось то, что тема не перегружена. Максимальный потенциал выигрыша ограничен x5712 вашей ставки, и мы считаем, что она могла бы быть немного выше, но в целом мы можем порекомендовать ее на пару вращений.