Yggdrasil всегда был известен как поставщик игр, который создает самые уникальные слоты, и это как раз относится к Super Cash Drop GigaBlox. Этот слот был выпущен 7 февраля 2020 года и имеет совершенно уникальную тему в богатом стиле. 

Его уникальный игровой процесс напоминает нам о других слотах, таких как Golden Castle и Fortune of Giza , которые имеют множество интересных функций и великолепную графику. Super Cash Drop GigaBlox полностью оптимизирован для использования на мобильных и настольных компьютерах, поскольку он оснащен новейшей технологией HTML5, и вы можете получить к нему доступ в любое время и играть после регистрации на PartyCasino.

Получив доступ к этому онлайн-слоту, вы увидите, что его сетка состоит из шести барабанов и четырех рядов. Уровень волатильности средне-высокий, и есть до 60 линий выплат, на которых вы можете формировать выигрышные комбинации. Ставки варьируются от 0,20 до 50,00, а показатель RTP составляет 95,50%. Все остальные функции описаны ниже, так что не стесняйтесь читать дальше.

Символы функций

Super Cash Drop GigaBlox имеет в общей сложности 8 обычных символов, которые разделены на три категории: низкооплачиваемые, среднеоплачиваемые и высокооплачиваемые. Низкооплачиваемые символы — масти карт. Все четыре из них (черви, пики, клевер и ромб) имеют максимальную выплату в 1 раз больше ставки.

Среди символов средней выплаты в этом онлайн-слоте представлены кошелек и копилка, максимальная выплата по которым составляет 1,5x от ставки. Наконец, два высокооплачиваемых символа в Super Cash Drop GigaBlox — это золотые пластины и знак доллара. Золотые пластины имеют максимальную выплату в 2 раза больше ставки, а знак доллара имеет максимальную выплату в 2,5 раза больше ставки.

Помимо вышеупомянутых обычных символов в Super Cash Drop GigaBlox есть два дополнительных специальных символа — символы Wild и бонусные символы, назначение которых объясняется ниже. 

Бонусы и джекпоты

В Super Cash Drop GigaBlox есть два типа символов Wild — стандартные и заблокированные. Помимо замены обычных символов, джокеры также могут формировать собственные выигрышные комбинации, поскольку их максимальная выплата в 5 раз превышает ставку.

Двигаясь дальше, функция Gigablox позволяет 2-6 барабанам объединяться и образовывать один колоссальный барабан Gigablox, высота которого равна текущей высоте барабана. Затем у нас есть функция Super Reel Expand. Благодаря этой функции размер барабанов может увеличиваться, и он может варьироваться от 6х4 до 6х6 на любом вращении.

Super Stretch Wilds — это довольно уникальная функция, с помощью которой вы можете получить множитель, когда на барабанах появляется один или несколько символов Wild. В этом сценарии весь барабан, на котором присутствует символ Wild, превращается в барабан Wild.

Каждое вращение также имеет случайный шанс активировать функцию Locked Wild Respins. Эти джокеры золотые, а не зеленые, и они начинаются после запуска функции Super Stretch Wilds. Барабаны Super Stretch Wild заблокированы, и волнение продолжается до тех пор, пока вся сетка не будет заполнена символами Wild или не выпадут никакие другие символы Wild.

Наконец, у нас есть функция Super Free Spins, которая активируется при выпадении 5 бонусных символов. За каждый приземлившийся бонусный символ дается одно бесплатное вращение, и во время этой функции Super Stretch Wilds всегда заблокированы, низкооплачиваемые символы исключены, а максимальная высота барабана присутствует. Функцию можно перезапустить.

Что касается максимального размера джекпота, игроки могут выиграть до 20 000,00, играя в Super Cash Drop GigaBlox. 

Играйте в Super Cash Drop GigaBlox

Yggdrasil продолжает сиять и превосходить ожидания игроков со всего мира. С Super Cash Drop GigaBlox дело обстоит так же, поскольку этот онлайн-слот обладает великолепными функциями и HD-графикой, что создает идеальный рецепт для качественного игрового процесса. Как только вы прочитаете правила игры, вы сможете наслаждаться ею на любом мобильном и настольном устройстве.