Онлайн игровой аппарат Keks (прозванный в народе «Печки») уже длительное время радует своих поклонников и просто любителей гемблинга оригинальным сюжетом, веселым звуковым сопровождением и красочной графикой. В него можно играть бесплатно прямо сейчас на сайте или после регистрации и внесения депозита в реальном казино: покрутить барабаны игрового автомата Кекс на деньги может любой желающий.

Каждый игрок, открывая этот видео слот от компании Игрософт, может увидеть перед собой 5 игровых барабанов. Число линий тут можно изменять, для этого внизу экрана есть несколько кнопок от line1 до line9. Кроме этого, можно изменить ещё и размер ставки. Для этого предназначена клавиша Bet, которая дает возможность варьировать количество монет от 1 до 25 штук на линию. Естественно, чем выше ставка, тем выше будут и призовые очки. Выигрыш начисляется за комбинацию на любой активной линии, состоящую из одинаковых картинок (от 3 до 5 штук), которые должны начинаться либо с первого, либо с пятого барабана. И чем их больше, тем лучше для игрока.

В качестве символов в слоте Keks выступают различные тематические картинки, которые навевают воспоминания о русских народных сказках. Есть здесь и колобок, печка, и балалайка, и гармошка, и самовар.

Прибыльные денежные сюрпризы автомата Keks

ВНемалую прибыль могут принести игроку особые символы. Один из них – это Wild в виде колобка. Он заменяет собой практически любые другие значки, помогая составлять выигрышные последовательности. Второй – изображение черного кота. Это самый «дорогой» символ автомата, способный увеличить сделанную ставку в 5000 раз.

Для любителей азарта в эмуляторе есть дополнительный риск-раунд на удвоение. Он доступен нажатием на кнопку Double при появлении любой выигрышной комбинации. На экране в этом случае появятся четыре закрытые карты, среди которых следует выбрать одну, чей номинал будет больше, чем у карты дилера.

Есть в этой азартной игре и на деньги, и в бесплатном варианте отличный бонус под названием «Печки». Он автоматически активируется, как только на барабанах одновременно появляются минимум три картинки с изображением русской печи. На первом этапе появятся пять печек, а гемблеру нужно будет, открывая их, найти вкусные яства и, самое главное, колобка. Но если вместо еды из духовки повалит дым, игра будет завершена. Если в первом туре все пройдет успешно, игрока ждет супербонус. В нем необходимо угадать, за каким из двух кустов прячется колобок.