Оригинальный и увлекательный игровой автомат Lucky Drink представляет собой достаточно простой виртуальный слот с пятью барабанами и девятью выигрышными линиями. Перед каждым раундом игрок выбирает, какое количество линий сделать активным (их число может быть лишь нечетным), каков будет размер ставки и каким будет игровой процесс – обычным или автоматическим. Заранее познакомиться с правилами эмулятора и увидеть таблицу выплат можно, нажав кнопку Info. Также сразу стоит определиться, играть в игровые автоматы Черти бесплатно прямо сейчас или на деньги в реальном онлайн казино после прохождения регистрации. Новичкам будет более предпочтительным первый вариант.

Прибыль могут принести три, четыре или пять одинаковых символов, появившихся одновременно и выстроившихся слева направо в линию, начиная с первого барабана. В случае удачи первоначальная ставка может быть умножена минимум в два, а максимум в десять тысяч раз. Все значки в этом виртуальном автомате тематические. Игроку здесь встретятся атрибуты, которые можно встретить в традиционном пивном пабе, – бочка с виски, официантка и бармен, тарелка за закуской и даже кот с пустой бутылкой.

Дополнительная прибыль в Lucky Drink

В этом онлайн-слоте есть только один специальный символ – Wild. Он представляет собой бочонок с алкоголем, способен заменить собой любую другую иконку и помогает составлять выигрышные комбинации. Кроме того, именно этот значок может принести гемблеру максимальную прибыль. В зависимости от того, сколько бочонков выпадет на одной линии, сделанная ставка может возрасти в 10, 1000 или 10 тысяч раз.

После появления любой выигрышной комбинации можно увеличить свою прибыль, рискнув в игре на удвоение (такая же есть в видеослоте Alcatraz). В ней надо угадать, какая из четырех перевернутых карт обладает большим номиналом, чем карта дилера. Верный ответ позволит приумножить свой выигрыш вдвое, неправильный, к сожалению, лишит всего дохода за последний спин. Кроме того, в этом онлайн-слоте есть бонусная игра, которая запускается автоматически после того, как на барабанах появляются три чертика с вилами. Тогда на игровом поле выстраиваются в ряд пять бочек, одна из которых пустая. Если выбрать ее, бонусный раунд будет завершен. Игрок должен выбрать максимальное количество полных бочонков, чтобы заработать как можно больше.