Слот Gypsy 3: Triple Tarot — это слот от High5Games, который работает на 5 барабанах и 243 линиях выплат, вдохновленных сверхъестественным искусством гадания. Следуйте за цирком и войдите в фургон гадалок, где вас ждет цыганка, которая поможет вам увидеть свое будущее. Дайте шанс древнему искусству и подождите, пока Джипси прочитает ваше Таро здесь для развлечения или в любом  казино High5Games по-настоящему.

Как играть в Gypsy 3: Тройной слот Таро

Делайте ставки и приготовьтесь окунуться в мир пророков, провидцев, волшебства и магии.

  • Ставками можно управлять, нажимая стрелки ставок или просто нажимая кнопку «Ставка», чтобы открыть панель розыгрыша.
  • После того, как ставки установлены, нажмите Spin, чтобы барабаны двигались.
  • Автоигра позволит вам выбрать количество автоматических вращений без перерывов и привести барабаны в движение на количество выбранных вращений.

Особенности слота

Дикий символ может заменить все остальные символы в игре, кроме символа хрустального шара. Один символ Wild может заменить 3 цыганских символа, по одному разу для каждого другого обычного игрового символа. К сожалению, он не может выпасть на всех барабанах, только на средних, со 2 по 4.

Преобразование символа

Двойной и тройной цыган в выигрышной комбинации могут появиться как другой символ, прежде чем трансформироваться, чтобы появиться и принять форму двойного или тройного цыгана.

Бесплатные игры

Бесплатные игры запускаются автоматически, когда вы получаете 3 или более символов Хрустального шара в любом месте на барабанах 2, 3, 4 или 5. После выигрыша вы получите 10 вращений за раунд, который играется на отдельном наборе барабанов, и может быть запущен повторно, если вы выпадете еще 3 или более скаттеров.

Резюме

Gypsy 3: Triple Tarot — еще одна игра в этой серии, очень изменчивый слот с RTP 96%. Если вам понравились другие игры серии, то и эта заслуживает вашего внимания. Приготовьтесь принять экстрасенсорные подношения цыган и дайте нам знать, что вы об этом думаете.